Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что чувствует человек удаляя свой мир на проэкте?.)

Пользователь удален Оракул (62627), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
POJARNIG ® Просветленный (24441) 15 лет назад
Может и мне стоит попробовать...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
когда я удоляла
не помню
но так просто нужно было зделать
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
удаляла один раз.. . но до проекта этого. .
теперь как то страшно и даже думать об этом не хочу))
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Не надо знать остальным, кто у него в друзьях.. и вообще никчему лишняя инфа....
Источник: Я всё поудалял.. кроме фото
Mahaon Профи (806) 15 лет назад
грусть, обиду и разочарование. эт из своего опыта. но ещё зависит от причины удаления
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Хорошо себя чувствовал и чувствую по сей день....
Анна Мастер (2430) 15 лет назад
То же, что испытывает самоубийца.
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 15 лет назад
не знаю)) )
но я не решилась на это))))
POJARNIG ®Просветленный (24441) 15 лет назад
ёпрст! кого я вижу ! ПрЮвет !
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) приветики, кароший)))) я и сама удивляюсь))) как ет я сюда заглянула));))
Мона Мудрец (18211) 15 лет назад
удаляла -
больно.. .
восстановила)) )
рукописи не горят
vlas Мудрец (17006) 15 лет назад
Просто взял и удалил хладнокровно
Старший Мудрец (18952) 15 лет назад
Удалял сколько раз и ни чего не чюйствовал.
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 15 лет назад
Я удаляла... что чуствовала... растерянность...
Источник: Добрый вечер, Весна!
XXXL Мастер (2247) 15 лет назад
Удаляла несколько раз, думала незачем знать всем обо мне и моих действиях.
*** OLGA ® *** Гуру (2987) 15 лет назад
К чему вся вышеперечисленная лирика ?
Ничего такого особенного не происходит, тем более с чувствами - надоело - удалила, потом создала, это ж не проблема?... Новыми друзьями обзаводишься, старых восстанавливаешь.. . Делов-то ?!

Неужели кто-то относится к Миру со всей серьезностью?...))))
Пена Искусственный Интеллект (133689) 15 лет назад
Удаляла - надоели гости)) ) Просто кнопку нажала да и всё....но сейчас снова есть.. . только не знаю, на долго или нет)))