Посоветуйте книги на тему деловых переговоров, как успешно договариваться с клиентами.

% Мастер (1234), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Шапоренко Ученик (235) 7 лет назад
Лучшая книга -это знание того с чего начинается бизнес .Все за и против. Все + и -.А так же скидки которые станут твоим доходом. И мудрость. Не имей 100руб а имей 100.
Booster Rosary Просветленный (24426) 7 лет назад
Для того, чтобы успешно договариваться, нужно предлагать качественный товар или услугу.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
А ты думаешь, клиент эту книгу не читал?...
Вадим Клычев Мыслитель (7591) 7 лет назад
Посмотри так же фильм Американцы 1991 или 92 года