Народ! У кого тоже такая ерунда с агентом?

Dasha Профи (679), закрыт 15 лет назад
У меня 2 мира,и на один из них от моего 1 маила мне пришла смс типа бесплатный телефон и адрес сайта....И эта смс пришла не только мне,но и половине друзей с агента,но не всем, хотя агент был отключен он показывал статус онлайн!А в архиве подобных исходящих писем от меня нет! Что делать,мож кто знает???
Лучший ответ
...The Little Bird... Мастер (1092) 15 лет назад
Сейчас такая фигня происходит, что кто-то может слать от твоего имени другим контактам всякую хрень... Ящики частого взламывают, мой тож пытались... С этим пытаются бороться специальные люди...
Остальные ответы
kuznechik Профи (572) 15 лет назад
Уменя таже байда только письма пришли отослать смс и в знакомствах глючит не подетски выбивает ошибку в Winde
Alex Bachin Просветленный (31533) 15 лет назад
никакой это не взлом.
просто пишут письмо подписываясь чужим именем.
технологически это возможно.
вы же можете отправить обычное бумажное письмо, написав в обратном адресе "Москва, Кремль, Путин"?
так и в интернете