как мне спланировать поездку и покупку авиабилетов?

Нейтон Аризона Ученик (96), закрыт 7 лет назад
хочу полететь в сербию волонтером, чтобы попрактиковать английский язык. Суть такая что мы там несколько человек слетаемся с разных точек мира и делаем одно дело, в данном случае какие то сельскохозяйственные работы в местной деревне.
После этого я думаю самостоятельно поехать в Черногорию на море дня на 4,прежде сразу забронировать место через букинг. Но тут есть 2 нюанса. Как будет произведено пересечение границы Сербии и черногории? у меня есть загранпаспорт а визы туда ненадо я так понял в обе страны
И я буду покупать билет через интернет. Мне получается надо не в обе стороны сразу покупать а по отдельности сначало в Сербию белград из моего города, а потом из Подгорицы Черногории?
Лучший ответ
Анна Грушевская Оракул (61478) 7 лет назад
в Черногорию виза не нужна, там надо будет на месте типа регистрации сделать, стоит около 1 евро в день на человека вроде, тебе сделают её в отеле или хозяин арендованного жилья, обратно домой бери билет из Черногории (из Подгорицы или Тивата)
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99188) 7 лет назад
если ты хочешь практиковать английский язык, то поезжай не в Сербию, а в Монголию - там у местных жителей отличное английское произношение
Борис Искусственный Интеллект (115479) 7 лет назад
Обратись в центр планирования покупок и Ездок.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
на сельхоз-работах в Сербии, Вы сможете выучить только пару фраз, типа " тэйк мо, кэрри аут"
Так что, прямиком на море
Татьяна Тимофеева Ученик (158) 7 лет назад
Главное я считаю сделать страховку в путешествии нормальную. Мы всегда покупаем страховку на сайте http://альфастрах. рф
Макс Warface Профи (965) 7 лет назад
Нашли у кого спросить...