Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Паротит или что то другое?

Антонина Ермолаева Ученик (206), на голосовании 7 лет назад
Мне 22 года. Утром начала беспокоить боль в челюсти слева. И ощущение распирания. Болит как бы снаружи, а не внутри. Это не зубы точно. Пришла на работу ( работаю медсестрой) потеряла температуру оказалось что 37,2. Пошла к инфекционисту, сказал эпид паротит (свинка) отправил домой. Дома вызвала своего уч. врача, и он сомневается свинка ли это. Так вот. Прошу знающих помочь мне понять что это такое. Свинка или может быть что то другое, если да то что?
Голосование за лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257595) 7 лет назад
Сходи к инфекционисту в поликлинику по месту жительства. Развей сомнения.
наталья Гуру (2795) 7 лет назад
А прививку в детстве не делали?
Антонина ЕрмолаеваУченик (206) 7 лет назад
Делали
наталья Гуру (2795) Значит. не может быть свинки.. может. просто отит или невралгия?