Вакансия фитнес-бармена, как правильно написать резюме?

Звезда по имени Солнце Ученик (46), закрыт 7 лет назад
Хочу устроиться на работу фитнес-барменом, что именно писать на почту?
Я студентка, опыта работы у меня нет.
Лучший ответ
Ирина Романова Профи (542) 7 лет назад
Звезда по имени Солнце
Дата рождения: 25.10.2000г.
Адрес проживания: г. Москва, ул. Московская, 25, кв. 12
Телефон: (906) 204-11-10
e-mail: zvezda_n@gmail.com

Цель: получение должности фитнес-бармена.

Образование: 2015-2020, Российский государственный торгово-экономический университет, факультет коммерции и маркетинга, специальность «Коммерция», диплом специалиста.
Дополнительная информация:

март-апрель 2016 г.: преддипломная практика в ООО «Фрегат», сфера деятельности: оптовая торговля продуктами питания, г. Москва. Применение на практике концепции мерчендайзинга;

Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК: MS Office, навыки оперативного поиска информации в сети Интернет. Средний уровень знания английского языка.

Личные качества: ответственность, настойчивость, стрессоустойчивость, коммуникабельность, целеустремленность, инициативность, быстрая обучаемость, умение работать в команде, нацеленность на результат.
Остальные ответы
agent provocateur Оракул (86680) 7 лет назад
там надо знать . 1с. кассу . и коооктели как мешать . и напиши образование