А почему так в России? фото

Gostь Просветленный (24413), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 7 лет назад
Мда....)))) ...чудны крестьянские дети....
Остальные ответы
Людвиг Аристархович Оракул (64336) 7 лет назад
40 лет нет еще государству РФ...
VaDiM Оракул (82993) 7 лет назад
это где в 1975 году была зарплата 20 000 руб?
GostьПросветленный (24413) 7 лет назад
а где 75 год?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397043) Ты сказало про 40 лет стажа.
Hibou Avisé Высший разум (207912) 7 лет назад
Это писал и считал человек, который не имеет экономического образования и не понимает как рассчитать денежный поток при финансировании пенсий.
Так что здесь грубые ошибки в расчетах.
А ты, когда публикуешь такую глупость сам оказываешься в глупом положении, что характеризует и тебя лично как неэкономиста и финансовобезграмотного человека. А еще ты ажиотажный человек.
Источник: ученая степень по экономике
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397043) 7 лет назад
Ну-ну... 40 лет стажа... 2017 - 40 = 1977
Где вы в 1977 году видели зарплату в 20 000р и отчисления, в 22%...?
...
Вы чем-то болеете?