Военные США, живут в комиксах??

Темный Мир Просветленный (31447), закрыт 7 лет назад
у меня есть ощущение, что военные силы США живут в своем мире по законам комиксов)) и думают, что оружие им поставляет Тонни Старк)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex N Просветленный (21793) 7 лет назад
Точно... поэтому в России призывники не хотят служить в армии и косят... ссат оружия от Старка...
GUNFIGHTER Оракул (63440) 7 лет назад
Нет, пиндосы все в памперсах
soverhesva sui Мыслитель (7095) 7 лет назад
почитай про их оружие .И подумай как будешь с калашом умирать от него
GUNFIGHTERОракул (63440) 7 лет назад
Придурок, воюет не оружие, а люди. А пиндосы сыкуны известные.
soverhesva sui Мыслитель (7095) руские известный садисты и алкаши .А тебя я не оскорблял животное
Сергей +++++++ Гуру (3127) 7 лет назад
Не в комиксах, а в Гомиксах.
алексей романов Просветленный (22928) 7 лет назад
Отвратительное образование. Но и у нас дебилов полно.