как накачать кубики на животе? пресс

Татьяна Трапезникова(Артемьева) Ученик (191), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Заурчик Мудрец (14795) 7 лет назад
Женщинам во вред кубики на животе, так как они оказывают давление на женские органы
Остальные ответы
Александр Просветленный (42695) 7 лет назад
бросай каждый день на пол сто рублей копейками и поднимай по одной
Таароа Мастер (1300) 7 лет назад
Много лыжниц имеют кубики на прессе? Вон биатлонистки многие довольно упитанные :)
Нужны кубики на пресе, бросай жрать всякую фигню. Кубики это главным образом результат диеты, то есть уменьшения подкожной жировой прослойки, они там под ней у всех есть, даже у тех кто не качался ни разу, строение мышцы такое.
Если серьезно хочешь кубики то а) идешь в сортзал, б) спрашиваешь у тренера что такое сушка. А это целая наука. Тут по быстрому не объяснишь
Зидан Мыслитель (7505) 7 лет назад
Нарисуй хоть кубики, хоть треугольники и нет проблем..