Почему я не испытываю вагинальный оргазм?
Мне 17 лет и у меня избыточный вес.
Согласна с Женей Жировой и Стеллой, так что не переживай. Оргазм бывает в основном клиторный, хотя половой акт доставляет тоже не мало удовольствий
От веса женский оргазм не зависит
Он рождается в голове
Значит твои первый опыт не был связан с чувственными переживаниями-многое зависит от мужчины
Мужчина должен придерживаться принципа: оргазм женжина должна получить непременно и в первую очередь
Но и чувственность женщина должна воспитывать в себе сама
Его просто не бывает, есть только клиторальный
Это легко.
Нужно просто захотеть мужчину)) )
И все.
Ещё нюанс.... у меня первые 2 месяца после того как мы начали заниматься любовью, хоть я и была старше вас, не получалось)) ) Наверное нужно время чтобы настроиться...
Ситуация не ясна - есть ли у Вас постоянный партнер, каков Ваш опыт, что Вы делали для того, чтобы достичь оргазма и т. д.
Могу сказать, что беспокоиться рановато. Вы молоды, возможно, организм просто неподготовлен, основная чувствительность могла не переместиться с клитора во влагалище, многие женщины вообще начинают вагинальный оргазм испытывать только после родов!
Почитайте о тренировке внутренних мышц, это есть в интернете. Средство действенное.
Удачи!