Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему я не испытываю вагинальный оргазм?

Анастасия Когтева Профи (667), закрыт 13 лет назад
Мне 17 лет и у меня избыточный вес.
Лучший ответ
Ируська Мыслитель (5427) 13 лет назад
Согласна с Женей Жировой и Стеллой, так что не переживай. Оргазм бывает в основном клиторный, хотя половой акт доставляет тоже не мало удовольствий
Остальные ответы
Женя Жирова Ученик (93) 13 лет назад
мало кто его получает на самаом деле! больше притворяются! поверь мне! только клиторальный
Милашка Мыслитель (5959) 13 лет назад
вагинальный оргазм получают женщины от 25 лет в основном!
Юлия Логинская Гуру (3547) 13 лет назад
Ситуация не ясна - есть ли у Вас постоянный партнер, каков Ваш опыт, что Вы делали для того, чтобы достичь оргазма и т. д.
Могу сказать, что беспокоиться рановато. Вы молоды, возможно, организм просто неподготовлен, основная чувствительность могла не переместиться с клитора во влагалище, многие женщины вообще начинают вагинальный оргазм испытывать только после родов!
Почитайте о тренировке внутренних мышц, это есть в интернете. Средство действенное.
Удачи!
Источник: )))
Пользователь удален Мастер (1441) 13 лет назад
От веса женский оргазм не зависит
Он рождается в голове
Значит твои первый опыт не был связан с чувственными переживаниями-многое зависит от мужчины
Мужчина должен придерживаться принципа: оргазм женжина должна получить непременно и в первую очередь
Но и чувственность женщина должна воспитывать в себе сама
Шмелик Просветленный (26429) 13 лет назад
Это легко.
Нужно просто захотеть мужчину)) )
И все.
Ещё нюанс.... у меня первые 2 месяца после того как мы начали заниматься любовью, хоть я и была старше вас, не получалось)) ) Наверное нужно время чтобы настроиться...
StellaWinx Гуру (2974) 13 лет назад
Его просто не бывает, есть только клиторальный
Похожие вопросы