Моя нерешительность и нелепые и робкие попытки познакомиться вызывают лишь стёб со стороны девушек. Что делать?

Николай перекати поле Мудрец (15896), закрыт 7 лет назад
Весь прошлый год я мечтал, что наконец найду себе девушку, даже пробовал знакомиться, но мои робкие и нерешительные попытки познакомиться и заговорить с понравившимися девушками, вызывают лишь удивление и насмешки с их стороны.. После первой встречи и моей попытки предложить сходить куда нибудь вместе погулять, со мной прекращали общение.. Хотя я обычный парень, не быдло, порядочный, руку на женщину никогда не подниму.. Видимо так и придется мне быть одному. Больше мне не хочется испытывать горечь разочарований, поэтому теперь я равнодушно отношусь к женщинам- что есть, что нет) внутри то конечно хочется близости, надеюсь это скоро пройдёт..
Лучший ответ
derevianko-eliza@seznam.cz Ученик (139) 7 лет назад
Не стесьняйся знакомиться!! А вообще любовь не надо искать, она сама прийдет со временем
Остальные ответы
Вячеслав Мыслитель (6221) 7 лет назад
Не парься заработай на машину и квартиру и все будет или просто наглость второе счастье!
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
машина есть, на квартиру теперь откладываю
Вячеслав Мыслитель (6221) Блин братан тебе сколько лет?
VITALIK Просветленный (22218) 7 лет назад
эта проблема решаема... не переживай... не ты один такой... это комплекс...
Страж Мира Мыслитель (7771) 7 лет назад
а что говорили тебе?
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
В реале к одной подошел, мол ты мне понравилась, давай куда нибудь сходим вместе, сказала "я не такая!" встала и ушла.. А с сайта знакомств в реале встречался- первая встреча проходила как то натянуто, а после переставали общаться.. писал что со мной не так? может не красивый? - отвечали "ты очень хороший, симпатичный, но стеснительный"
Страж Мира Мыслитель (7771) первой надо было сказать чтоб тип шла нафик смертное существо божества не достойно
=== Оракул (67710) 7 лет назад
Ты думаешь, написание этих бесконечных вопросов поможет тебе найти телку? Или ты думаешь, кто-то пожалеет и даст?
Для того, чтобы что-то получить, надо поднять свою жопу и что-то сделать.
Страж МираМыслитель (7771) 7 лет назад
пипец не завидую коляну я стебаются бабы над ним
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
читай внимательно! все мои неловкие попытки познакомиться вызывают лишь улыбку и смех, но не воспринимаются серьезно.. а потом со мной вообще прекращают общение
=== Оракул (67710) Как-будто бы этих попыток было много... Надо подходить столько, пока бояться не перестанешь. И не обращать внимания на отказ. Но у тебя слишком гигантское самомнение, чтобы спокойно относиться к отказу.
АбобусИскусственный Интеллект (120474) 7 лет назад
Коуч ирка, куйни не посоветует)))
=== Оракул (67710) Я просто отвечаю на вопрос.
Татьяна Ащаулова Мастер (1012) 7 лет назад
не комплексуйте по этому поводу, расслабтесь и не ставьте себе целью в жизни - найти девушку. как только вы перестанете быть на этом зациклены, вы увидете, что люди к вам потянутся, общество любит уверенных в себе
Страж МираМыслитель (7771) 7 лет назад
пипец жалко его стебаются девки
Красотка Просветленный (35405) 7 лет назад
коля ...говорю же, для начала проститутку надо ))
anton kolesovУченик (76) 7 лет назад
Точно, после проститутки ты себя чувствуешь гераклом!
Autist Asperger Ученик (187) Ахахах))
рада .Мыслитель (5446) 7 лет назад
Ага. Болезнь заработать. И лечить. Проститутки его общаться не научат.
Красотка Просветленный (35405) презики есть
Nessy La Просветленный (42691) 7 лет назад
Если будешь тут тоннами настрачивать сообщеньица вместо того, чтоб идти изучать психологию или, на худой конец, записаться к психологу, то точно ничего не произойдет. И вообще найти девушку не так-то просто, как и найти парня, и искать год-это нормально. Но если искать и при этом не работать над собой, не менять себя, то точно только глубже загонишь себя в депрессию, ведь девушки чувствуют твою неуверенность в себе, и думают:" Ага, лузер? Зачем он мне?" И отшивают. Девушки не отшивают уверенных в себе, надо работать над собой, чтоб быть уверенным в себе. Просто так ничего не бывает. Полно уверенных в себе мужиков, которые из себя ничего не представляют, но они клеют девшуек тоннами просто просто потому что умеют создать иллюзию крутого парня. Не надо косить ни под кого, будь собой, просто вырасти в сеебе уверенность. Уверенности достаточно. Если ты не уверен в себе, если ты себя не любишь, то неужели ты подсунешь любимой г-но? Если ты себя таким считаешь, то ты тут же должен отказаться от затеи найти девушку, ведь любимым г-но не подсовывают. Короче, дело только в твоей неуверенности в себе, не более. Ее искоренить сложно, но возможно. Сложнее всего поднять свой ноющий зад с дивана и начать работать над собой, этого никто не любит, зато все хотят, чтоб все получалось сразу и без какого-либо напряжения, само собой, но так не бывает. Те, кто цепляют девушек толпами, когда-то просто хорошенько поработали над собой, либо им повезло с воспитанием, что родители в них не воспитали страха незнакомых людей, а страх незнакомых людей идет из установки, что люди вокруг агрессивно настроены по отношению к тебе, либо из установки страха неудач. Что-то из этого, а то и все вместе порождает неуверенность в себе, а чем больше отказов, тем сильнее становится страх, потому что ему есть, На что опереться, и тем сложнее его перебороть, поэтому чем дольше ты тупо подходишь к девушкам, не поработав над совими страхами, тем сильнее твои страхи, но все страхи имеют свою точку, после которой они перестают пугать, т. е. если ты подойдешь к 100 девушкам, то, Вероятно, знакомства с 100 девушкой ты бояться уже не будешь так, как с первой. Страх в зависимости от количества попыток сперва усиливается, а потом идет на спад. Ты можешь, конечно не работать над собой и просто тупо наращивать количество знакомств, тогда, да, хоть одна да согласится, но вопрос не дойдешь ли ты до точки, когда страх совсем тебя парализует раньше, чем ты его переборешь? Если нет, то действуй, если страх сильнее, то работай над собой. Хотя мне кажется, ты уже им парализован. Ты из-за какого-то страха отказываешься от главной потребности: потребности в любви. Прекрасно. От чего еще ты откажешься из-за своих страхов? Что будет с тобой через 20-30 лет? Ты закроешься в коморке где-нибудь в сибири и будешь сидеть с ружьем на готове, боясь, что на тебя нападут, что городской воздух недостаточно чист, а еда полна всяких Е? Конечно, может, до сибири ты не дойдешь из-за того же страха, но сидеть одному, как сыч в свои 50-это вполне вероятная перспективка, и все из-за страхов. И не надо ля-ля, мол, девушки не такие или ты не такой. Нет. Вся проблема именно в твоем страхе. Либо ты подчиняешь себе страх, либо страх подчиняет себе всю твою жизнь. Я наблюдаю, как талантливые люди работают за 3 рубля на работе, которую ненавидят, болеют из-за вечного стресса, но все равно не уходят, потмоу что кому они нужны? СТрах подчинил их профессиональную жизнь себе, ты хочешь сделать то же со своей личной жизнью?
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
чему быть, того не миновать ((
=== Оракул (67710) Даже после этого сообщения ты так нихуя и не понял...
ВячеславМыслитель (6221) 7 лет назад
Ого себе ты умняка залепил (ла). Я то же писал этому кексу мол так и так все дело в отношении к себе. Если сам себя ценишь и уважаешь таких проблем быть не может! Думаю родители ему внушали что он неудачник.
Адронный КоллайдерЗнаток (414) 7 лет назад
Вот это речь! Восхитительно!
Жалко только, что Николай ничего из нее не понял)))
Артур Семёнов Ученик (103) 7 лет назад
Да брось ты это дело, сыграй лучше в Ведьмака 3. Там этого секса и девушек ну просто завались! Причём всё гораздо красивее, чем в реальности и париться не надо! )))
Руда Ученик (111) 7 лет назад
Надо найти нескольких девушек, не обязательно красивых и пусть даже будут старше, наберешься опыта) а там видно будет. Девочек нормальных очень мало, одни сучки остались которые хотят денег и тусовок
Иван Иванов Ученик (71) 7 лет назад
Хряпни стаканчик и будь по наглей
и Горыныч Просветленный (45430) 7 лет назад
Знакомиться лучше через социальные сети и через общих знакомых.
Макс Претор Оракул (68140) 7 лет назад
Знакомься через общее дело, занятие, хобби. Учись делать комплименты. Не будь навязчив. Больше читай, чтобы было о чем поговорить. Развивай свои способности: память, интеллект, здоровье, дух, скорость. Удачи!
http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/
keep your calm Ученик (173) 7 лет назад
На 5-й, 10-й раз согласится, какая то особа, относись проще, как к азартной игре, будто тебе надо выполнить план.
☆ТН☆ Мастер (1678) 7 лет назад
Потому что надо пройти курсы актерские, раз талантом клеить девушек не наусился. Ранее нужно было активно заниматься спортом, боеввими искусствами, футболом, подкачиваться. А не прозябать в ботаниках гоняющих лысого левой рукой на плэйбой. Оттуда таоя и еонсервативность, неувереность в себе.
Milanka Мудрец (18199) 7 лет назад
Мне кажется ты выбираешь очень красивых девушек не по тебе. рбычная девушка даже если и откажет парню при знакомстве то смеяться не будет. . А если красавица так конечно её прикалывает что такой обычный парень подходит. . Хотя среди перечисленых твоих якобы достоинств нет ни одного стоящего. . При встрече парень должен быть опрятно одет, чистая обувь, улыбчивый, помощь предложить, комплимент сделать. . За интересовать. . А не просто так: ну дай телефончик чём-то жалко
Autist AspergerУченик (187) 7 лет назад
А как заинтересовать...? Я вообще представить не могу даже
Milanka Мудрец (18199) Значит твоя девушка тебе Ещё не встретилась. С ней с первых слов будет легко
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
Надежду не терять, а упорно себе девушку искать!
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
нафиг искать? не нужен, такой какой есть, никому, ну и похер тогда..
Нурлан Султанов Знаток (424) 7 лет назад
Подходишь не к тем. Есть 2 решения проблемы.
- Набраться уверенности. Для этого сейчас есть различные курсы и тренинги, как платные, так и бесплатные. Уверенные мужчины нравятся почти всем.
- Искать тех, кому нравятся неуверенные мужчины (точнее, мальчики, если быть честным). Действительно есть такой тип девушек (их ещё называют "мамочки"), которые любят посюсюкаться, поласкать, пожалеть. Но это наименее надёжный вариант - таких мало.
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Действуй, а не пости тут вопросы каждый день
Александр Трофимов Высший разум (4682926) 7 лет назад
учиться, учиться и ещё раз учиться!