Чем спортивные нунчаку отличаются от боевых

Александр Еременко Ученик (66), закрыт 7 лет назад
Всем привет! Ребят а подскажите, за боевые нунчаки у нас предусмотрено хорошее наказание, а вот как доказать что твои нунчаки это спортивный снаряд? Я увлекаюсь ими и часто таскаю с собой, и вот задумался, если найдут как быть? людей не бил )просто тренируюсь в зале . Какими они должны быть по закону
Лучший ответ
Михаил Полетаев Оракул (50182) 7 лет назад
Если занимаешься в спортивной секции, то можно к месту занятий в сумке носить. Показываешь будопаспорт, говоришь, что каратист, идешь на тренировку (с тренировки). Тренировочные нунчаки делают из пенной резины и они свободно в магазине продаются.
Остальные все - деревянные, металлические уже оружие.
Остальные ответы
саша мостовой Мыслитель (9474) 7 лет назад
менее травмоопасны
Александр ЕременкоУченик (66) 7 лет назад
это же должно как то регламентироваться, ты ж не скажешь мол " они не травмоопасны" и пошел дальше
саша мостовой Мыслитель (9474) боевые делают из металла или дерева а спортивные из пластмассы