как стать коперайтером

Ольга Бебекина Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99099) 7 лет назад
Для начала подтянуть русский язык и литературу. У вас тут проблема очевидная.
SKVRD Оракул (71528) 7 лет назад
Для начала научиться грамотно писать. Например КОПИРАЙТЕР,
badsamsson Оракул (64639) 7 лет назад
Выучить русский язык, для начала. Такие копИрайтеры инах никому не нужны.
Алекс Оракул (97093) 7 лет назад
встаешь и говоришь- я копирайтер.
Deni Dzhavothanov Ученик (157) 7 лет назад
Вот отличная компания eromoney.com . Нанимают на работу даже людей у которых нет опыта. Работаю уже несколько месяцев и могу сказать что уже не плохо заработал. Тем более заработок с нуля. Так что советую эту компанию.
Лилия Мамедова Знаток (345) 6 лет назад
Изучите основные формулы, принципы, всякие психологические моменты. Вот только давайте без фанатизма к обучению, все эти ресурсы и книги стоит изучать параллельно практике, а не так, что сначала изучение, потом практика