Где купить флешку на 128 Гб, и за сколько?..

Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я не путаю флешку от винта в отличии от вас....
Лучший ответ
Alkeron Мудрец (13200) 15 лет назад
Сейчас максимум из продаваемого, если не ошибаюсь, 64Гб. Так что пока нигде.. .

Да и смысла не вижу. Внешний 2,5 хард на 250Гб будет и дешевле (в разы) и надежнее. Только габариты и 2 шнура...
...Просветленный (24707) 1 год назад
Вы в какой стране живёте ?
Alkeron Мудрец (13200) sh to, А вы насколько часто через 14 лет комментируете?)
Остальные ответы
ТИГРЁНОК Мудрец (18610) 15 лет назад
евгений сорокинМудрец (11383) 15 лет назад
ну и где здесь 128 ГИГАбайт
ТИГРЁНОК Мудрец (18610) ой йа гиги и меги перпутал... таких еще нет в широкой продаже иначе цены быстро упадут на гиги
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
это уже не флешка а съемный жесткий диск
Андрей Чесноков Мудрец (19293) 15 лет назад
хорошая флешка, солид винт
Лиля Моторина Знаток (287) 15 лет назад
спроси где компы продают
Ya ne ponedelnik АнтикварныйМыслитель (9080) 15 лет назад
хехе))

вам бы в раздел юмора...
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114532) 15 лет назад
Я купила флешку 160гб. - за 2,500= кажется.. . Не помню точно цену.. .
да, это съемный жесткий диск.. .
но очень удобно...