исузу ельф светодедные задные фонари

КАРОМАТУЛЛО МАХМУДОВ Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
были обычними поменял на светодед лни быстро мигают это когда лампочки перегореют так бывает рэле думает что лампочка прогарела, можжно его отрегулировать,? что посоветуете парни?
Голосование за лучший ответ
карагач бала Просветленный (34300) 7 лет назад
Для этого резисторы продают там же где и светодиодные лампочки для машины. Поставь резистор последовательно со светодиодом поворотника и не будет быстро мигать.
петрович Знаток (322) 7 лет назад
нужно резистор ставить