а почему к тебе возвращается твой бывший? как ты это объясняешь себе?

Наиль Мустафин Гуру (2932), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 7 лет назад
Удобно ему со мной было. Проблем никаких- я их решаю сама, Когда о чём-то попросила можно скорчить недовольную рожу- плюну, разозлюсь и сама сделаю, в дерьмо какое-нибудь вляпался- разрулю, заболел- вылечу, скандалить не люблю, правда один раз сковородой у... огрела, но с тех пор научилась держать себя в руках и даже на провокации не поддаюсь, чтобы не убить не приведи бог, ну и жильё у меня тоже своё. Очень долго всё это дерьмо терпела, ну очень. А теперь вот крышу снесло, но всё равно мне какие-то требования выкатывать умудряется, хотя и говорит, что требовать от меня что-то права не имеет, всё осознал, понял, изменился, бла-бла-бла.... Люди не меняются, просто ищут варианты и пытаются подбирать сорта лапши, которые максимально хорошо держались бы на ушах, но у меня уже кепка, с четырьмя козырьками)))))))
Наиль МустафинГуру (2932) 7 лет назад
xD, мда.. не повезло тебе (
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) да пофиг уже теперь почти каждый день концерты
Остальные ответы
Karina Tazhetdinova Ученик (172) 7 лет назад
Значит он либо скучает либо его отшивают девки