мне 14 где можно найти работу?

даша трухан Ученик (131), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инночка Иванова Гуру (2670) 15 лет назад
Ужас... ненадо в таком возрасте!! !
Могу посоветовать только кастинги на фильмы!! !
Я как раз этим занимаюсь)) )
Если хочешь помогу)
Е.А. Профи (936) 15 лет назад
Раздавать бумажки всякие! а зачем?
Саша RONALDO Знаток (296) 15 лет назад
ну курьер может быть.
РУСССКИХ КРИСТАЛ Профи (565) 15 лет назад
в 14 могут принять в цирк или если ты самостоятельная и если у соседей есть ребёнок можешь сним посидеть пока их к примеру нет . например мой друг которому 13 лет работает в цирке
Источник: моя бошка
Елизавета Ученик (180) 15 лет назад
куда торопишься.
успеешь ещё наработаться. .
в супермаркеты иди стой на кассе фософщицей, больше тебе некуда ...
Bonnie Ученик (219) 15 лет назад
даш работу проста найти! ну например я начинала с визитак закончила тирам на шариках а не я закончила на водных актракционах а заметь мне ведь 12. смотри мой способ как устроится на работу: подходишь в магазин одежды и спрашиваешь вам надо раздовать визитки или что-то в этом роде . и главное это смелость подойти а всё остольное просто и главное не здоваться
Шапилова Юлия Ученик (107) 15 лет назад
С 14 лет ты можешь официально работать в нашей компании и не просто раздавать визитки, а работать серьезно, с заделом на будущее. Если интересно пиши в личку, отвечу на все вопросы