Есть статистика о том, что 93% девушек, заходят на страницу своих бывших парней, Вы верите в это?

Наиль Мустафин Гуру (2932), закрыт 7 лет назад
ДЕЛАЮТ ЭТО ОНИ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ САМИ СЕБЕ ДОКАЗАТЬ, ЧТО Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА! ОНА ХОЧЕТ УБЕДИТЬСЯ В ТОМ, ЧТО ОН ВСЕ ТАКОЙ ЖЕ СКУЧНЫЙ, НЕИНТЕРЕСНЫЙ И Т. Д. Все это не мои слова, интересно Ваше мнение на этот счет!
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Миша Гуру (2605) 7 лет назад
ПОКА что нет... (мне 13)
Виктор Фокин Просветленный (26962) 7 лет назад
Иначе они умрут от любопытства .
Lasie Мыслитель (6830) 7 лет назад
100% заходит, так, что не верю!
Mano War3 Знаток (440) 7 лет назад
Ну про статистику не знаю А то, что заходят - факт У меня вчера все "недавние" отметились якобы невзначай )))
Дина =) Ученик (2) 7 лет назад
Я как девушка могу сказать тебе, что это действительно так, но есть одно но: например, это зависит от характера девушки. Есть такие, которых не интересует абсолютно ни прошлое, ни что с ним связано. Я могу, к примеру, зайти на страницу бывших друзей просто посмотреть, как они изменились спустя время, женились ли, и т. д., но никак не чтобы самоутверждаться, будь-то друг, будь-то бывший парень.
Наиль МустафинГуру (2932) 7 лет назад
я не знаю, справа на твоей аватарке - это ты? Ты красивая))
Дина =) Ученик (2) спасибо большое, Наиль, приятно слышать)) да с соседкой сфоткались))
Марго Знаток (464) 7 лет назад
Я ни разу не заходила. Это мой принцип, если расходиться с человеком, то окончательно. И не заниматься трахомудием (беречь воспоминания, заходить на страницу, звонить пьяной).
Лилия Искусственный Интеллект (114662) 7 лет назад
Да, верю. Но я считаю, что и парни заходят в 93% случаев на страницу брошенных ими девушек с той же целью :))

Поэтому я на своей странице ничего не пишу, почти никакой инфы нет, чтобы у мужиков не было повода злорадствовать и разнюхивать что-то обо мне.

Сама я люблю мужчину, который меня кинул ради другой, уже много лет. И в течение 4 лет вообще не захожу к нему на страницу, потому что знаю, что если зайду, то испытаю боль и буду выбита из жизни ещё на полгода -буду лежать и рыдать. Тем не менее, помню о нём и люблю. Хоть и не вижу его и не знаю даже, как у него дела, как он живёт.
Лейсан Маратовна Просветленный (27613) 7 лет назад
нет, просто скучаем по бывшему и разглядываем его фото часами