Как расстаться с ней, если провстречался с ней 2.5 года?

Jony Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АнГеЛ с РоЖкАмИ Мыслитель (5236) 17 лет назад
а причина расставаия какая? если нет любви или ты почувствовал, что теряешь с ней время зря, она тебе в тягость, то просто объясни ей что у тебя на душе, она должна понять.. Если она любит, она не будет заставлять тебя делать что-то насильно поймёт и отпустит пожелав счастья, хоть и не с ней!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Будь мужиком в конце концофф,не морочь голову-скажи как есть:у другой грудь больше и бляндинка она натуцральная..бугага)))
Герман Гуру (3014) 17 лет назад
попроси секса много каждый день и в самых нелюбимых позах для нее
Елена Профи (671) 17 лет назад
Все зависит от того кто инициатор расставания....
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
да хоть 10 лет и вообще зачем расставаться
Neizvestnaja Мастер (1152) 17 лет назад
А очень нужно расставаться?
Если есть на то причины, то расстаються и после 4-х лет...
но если действительно есть причины..
Максим Веденкин Ученик (111) 17 лет назад
жестокость и хладнокровие,не понимаю в чём твоя проблема,если решил то делай...