Вопрос о долгах.

Pb Гуру (3379), закрыт 7 лет назад
Добрый день уважаемые специалисты. На данный момент у меня появилась проблемка. На моем счету три кредита в банках и 5 займов в микро-финансовых организациях. По всему этому каждый день начисляется огромная просрочка. По вынужденным причинам мне пришлось покинуть свое рабочее место и я сейчас без работы. Как можно выйти из этой ситуации наиболее благоприятным путём. Просрочка уже около 3-ёх недель.
Лучший ответ
Евграф Правый Мыслитель (9872) 7 лет назад
Надите работу, одну, другую, третью и исполняйте взятые на себя обязательства
Остальные ответы
Виталий Варламов Мудрец (19299) 7 лет назад
Думаешь, есть волшебная палочка? Работать иди!
PbГуру (3379) 7 лет назад
Да думаю есть
Виталий Варламов Мудрец (19299) Ну и дурак
Татьяна Оракул (74492) 7 лет назад
взять еще один большущий кредит и закрыть предыдущие...