Допустят ли меня до ОГЭ, если в одном из триместров по предмету будет двойка?

asdasd asdasd Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Ситуация такая: ничего не делал целый триместр, ни учил, ничего. Просто сидел на занятиях и писал контрольные на двойки. Исправить их не представляется возможным, ибо я совсем не знаю пройденного материала, а выучить всё за два дня до конца триместра невозможно.
В первом триместре у меня стоит тройка, я там более-менее работал, в этом же, скорее всего, будет двойка. Если я получу в третьем триместре хотя бы тройку, то у меня в годовой будет тоже тройка. Но во втором триместре всё равно двойка останется. Допустят ли меня в таком случае до ОГЭ?
К химичке подходил, она злая, говорил: "Дайте мне какой-нибудь проект, или давайте я презентацию сделаю или что-то подобное, может выучу что надо за кинукулы, а вы мне в этом триместре двойку не будете ставить", а она сказала, что не фиг было не работать и что полно у неё таких кто в конце триместрся к ней бежит, как двойку видит и сказала, что бы я отстал от неё. Так что с этим не вариант.
Лучший ответ
Руслан Муслумов Знаток (301) 7 лет назад
Да, допустят. Могут не допустить, только если в ГОДОВОЙ оценки 2 и более двойки
Остальные ответы
Анастасия Гладич Ученик (108) 7 лет назад
Допустить могут) ну а если ты не здашь сам понимаешь, пересдать уже не дадут) Попробуй почитать самые основные темы, формулы. Ну вцелом думаю они должны допустить та двойка думаю не сильно покажется на ОГЭ
Ринат АхуновУченик (138) 7 лет назад
Пересдавать дают
Осман Ибраимов Ученик (193) 7 лет назад
Возможно могут не допустить но если будешь очень сильно учиться и сделаеш оцеку четвертную до пяти то может и допустят только у тебя же не все предметы на2 в таком случае тебе не позавидешь
Михаил Якушев Ученик (186) 7 лет назад
Допустят, но подготовка должна быть
Lermontov L Знаток (256) 7 лет назад
Допустят конечно не беспокойся
XC XL Ученик (164) 7 лет назад
Конечно должны допустить. Не в году же 2. Только в следующем триместре 2 не получи.
TripOk Prost Ученик (109) 7 лет назад
Конечно, они обязаны тебя допустить!!!
никита шабунин Знаток (487) 7 лет назад
Ну кароч, я тут вижу кучу комментариев со словами "Допустят, они обязаны" Народ, ни кто ни кому ни чем не обязан! Во первых, тебе ( соррян за грубость) вставят пропиздяев, родителей вызовут, будут угрожать мол не допустим. Ты не обращай внимание, они оценку натянут. Это в их интересах, чтобы все сдали, а то директор школы по ушам получит за такой исход...
Так что, не бойся. Но учи...
Будет тяжко, но они сами тебя вытащат. И НИ КОГДА НЕ ИЩИ ОТВЕТЫ В ГРУППАХ ВК. Это 100% лохотрон. Я так 1 год продавал=). Ну кароче говорю, эти слова не с "потолка" взяты, а обоснованны.
Jastin Профи (565) 7 лет назад
Не допустят. Ответы выше неправильные.
РаисаИванна Мыслитель (6039) 7 лет назад
что ж ты милый теперь рвешься к ОГЭ, если все время не учил? Не ходи и на ОГЭ
vv c Знаток (393) 7 лет назад
Да, допустят. Могут не допустить, только если в ГОДОВОЙ оценки 2 и более двойки