Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как бороться с этим?

Freedom Мастер (1645), на голосовании 13 лет назад
я склонна сама себе создовать проблемы,накручивать себя из-за пустяка.Я рисую частенько себе то,что на самом деле нет...От этого я впадаю в депрессию..как с этим бороться?Как научиться незаморачиваться по пустякам?
Голосование за лучший ответ
Excellent Просветленный (22689) 13 лет назад
как будто про меня написала.... учусь относиться к жизни философски)
Снайпер Мастер (2204) 13 лет назад
Сначала думай, а потом делай.
Олько Например Профи (649) 13 лет назад
просто поверить, доаверять. и все.
елена соболева Знаток (429) 13 лет назад
это ваш характер и, к сожалению, врядли что-то изменится с годами .
Наталья Титова Профи (781) 13 лет назад
Пообщаться с человеком который заморачивается по пустякам и понять, что он идиот.
Сапожница с сапогами Просветленный (49473) 13 лет назад
Все что человек делает он делает для чего-то. Подумай, что тебе дает это состояние?? ? Для чего ты создаешь себе проблемы и накручиваешь себя? Что ты от этого получаешь? ? Возможно (хоть это и звучит странно) но тебе это для чего-то выгодно, поэтому и делаешь.
А по поводу бороться.... бороться с этим - тоже, что и бороться с тенью.... победить врага можно лишь встретившсь с ним.... а ты его пока не видишь....
Ольга Галашина Мастер (2023) 13 лет назад
Я похожа на тебя. Меня вылечил один случай. Я бежала на работу. Все плохо, денег нет, з/п через 2 недели, маленький ребенок, да еще и диплом был не написан.

И вдруг на переходе через дорогу мне на встречу идет женьщина, и катит перед собой инвалидную коляску, а в ней девчонка мне ровесница, и судя по всему уже не встанет.
И поняла что "заелась". На самом деле вот где была проблема.
Похожие вопросы