Battlefield 4 После кат-сцены в миссии "Сингапур" черный экран. Что делать?

Ян Гуль Ученик (50), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
unknown user Просветленный (42686) 7 лет назад
поставить репак другой, от механиков или хатаба лучше всего. да и качать надо с проверенных источников, например rutor, rutracker.
Ян ГульУченик (50) 7 лет назад
у меня от механиков. Может в железе че-нибуть.
unknown user Просветленный (42686) нет.
Остальные ответы
Рустам Симонишен Ученик (108) 4 года назад
А если у меня лицензия? И репака я на эту винду не устанавливал? Лицензия Battlefield 4 Premium, и после кат-сцены после миссии в Шанхае (Там где генерал говорил с доктором) у меня чёрный экран! Игра не виснет, процесс идёт, даже есть 'Идёт загрузка, подождите' в левом нижнем углу, и оно мигает. И более - ничего! Что делать?