В пачке чипсов попалась чипса с зелеными пятнами.Ее можно съесть?

Екатерина Бочагова Высший разум (5041288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
неуловимый Мастер (1254) 15 лет назад
можно но лучше не стоит -это так бывает, когда заготовляемый картофель лежит на свету в этом страшного ни чего не но вообще как я слышил-чипсы-вредны -там кладут глютамат натрия для усиления вкуса-а он-то как раз и вреден для организма! лучше пожарить сковородачку, да с грибочками-намного полезней будет Удачи!
den lutshkaЗнаток (356) 4 года назад
Хуёчками, смэрть
кек лолМастер (1198) 3 года назад
Мне на вредность пофиг
Остальные ответы
Владимир !!!!!!! Мастер (1763) 15 лет назад
даааааааааааааааааа, ешьььььььььььььььььь
faawi Мастер (1609) 15 лет назад
лучше не надо, если так не задумано))
Alice in Wonderland Гуру (4443) 15 лет назад
наверное не стоит. от одной чипсины не убудет
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
это наверное чипсы из французского сыра с плесенью))
нет Гуру (4810) 15 лет назад
Конечно, можно, и вообще, нечего их разглядывать!
blast433 Мастер (1673) 15 лет назад
Норма.
Картошка из которой делали чипсы была зелёная. (Недозрелая).
Константин Марьин Мастер (1145) 15 лет назад
Скорее нет. Может она лежала на свету и выделился хлорофилл. Тогда можно отравиться. А лучше подать в суд на производителей чипсов
Rino Знаток (352) 15 лет назад
а есть желание???? 0_о
Алексей Гуляев Профи (765) 15 лет назад
Ешь)) )
Русский организм всё переварит) без последстви)))
ИШТАР! Гуру (2568) 15 лет назад
если чипсы картофельные (натуральные, а не из крахмала) , то это может быть глазок или пятна гнили на картофелине, а если нет, то, может быть, что это зелень. но я бы не советовала.
***Зима*** Мастер (1712) 15 лет назад
а представляешь, если она единственная такая в своём роде, и за её дадут приз! НЕ ЕШЬ!!!! Миллионером будешь! ))))
"Брюнетка" Мастер (1138) 15 лет назад
Лучше не стоит!! ! Мало ли она какая нибудь больная.. . Лучше новые чипсы купить...
кек лолМастер (1198) 3 года назад
Делать чтоль нечего
Nastasya Мыслитель (6231) 15 лет назад
Ну если очень кушать хочешь, то скушай, а так лучше всетаки не рисковать.
noRma Мастер (2137) 15 лет назад
Я бы советовала вообще их не есть
кек лолМастер (1198) 3 года назад
Тупая
пылающий огонь Ученик (65) 15 лет назад
нет не вкоем случие есть это не льзя .
Арина Мурзина Ученик (128) 7 лет назад
Господи что заглупости, конечно можно. Но лучше чипсы вообще не есть.
кек лолМастер (1198) 3 года назад
Почему они вкусные же
mr. svinger Знаток (347) 6 лет назад
ты избранный"!!"!"""!"!!