Сновидения о заключенном, в которых он возвращается домой

Александр Дудоров Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Пишу со страницы мужа. На данный момент он находится под заключением, суда ещё не было. Скоро будет суд, и в последнее время он очень часто стал снится дома, и не только мне, но и моим подругам. Что это может означать? В сонниках ничего толком найти не могу, помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Семецкий Ученик (110) 7 лет назад
Не, дружище, сны - лишь проекции наших желаний. По факту, сны - очень интересная вещь. Одна теория "осознанного сновидения" чего стоит... Не думаю, что твой сон вещий...
Rew Wer Гуру (4126) 7 лет назад
о чем ты думаешь в подсознании
Саша Коробов Ученик (116) 7 лет назад
Просто твоё подсознание представляет что он как бы с тобой, тебе его не хватает вот и мозг тебя утешает. Если не секрет за что сел муж?
Александр ДудоровУченик (97) 7 лет назад
ст. 111 ч1
Саша Коробов Ученик (116) И кого он побил?
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Шо-то произойдёт... Не обязательно то, что во сне.
Виолетта Тяпкова Ученик (203) 7 лет назад
Не, дружище, сны - лишь проекции наших желаний. По факту, сны - очень интересная вещь. Одна теория "осознанного сновидения" чего стоит... Не думаю, что твой сон вещий...
SunИскусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
А куда исчезли ваши точки после каждого слова ("печать" пороков и болезней)?
Екатерина Бочагова Высший разум (5041047) 7 лет назад
Его обязательно посадят, но дома есть какая-то вещь, которая ему может очень-очень помочь в тюрьме. Нужны подробности сна. Предметы, которые он трогает или берет в руки. Только сам. Может, кто из подруг заострил внимание.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
закажите толкование снов в Доме солнца, есть такой сайт