Хороший ли телефон MEIZU M3 noyt ??Стоит ли покупать? Цена? Поподробнее можно о нём

Ольга Иванова Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Волк Просветленный (30612) 7 лет назад
Подробно о нём можешь посмотреть в Ютубе. Только не noyt, а note
Maria Fox Оракул (65110) 7 лет назад
Если играть не собираешься и тебе не важны камеры, то отличный. Батарею леодтт по двое суток, в повседневной работе все плавно и шустро.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271474) 7 лет назад
...дома есть M2 Note....все путем нарекания только к бюджетной самсунговской камере...