Во время секса болят яички, когда бьются о девушку. Раньше такого не было. Что это может быть?

ANDREYOLX ANDREYOLX Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rumata Просветленный (36795) 8 лет назад
мб перекрут какой-нибудь, вообще проблема жиза в чем-то, однако я ее так и не решил, идея только одна - сильно парит, нужно шуровать к андрологу или урологу, наверное лучше сначала ко второму, потом к первому, ибо навряд ли это почки XD
*** Искусственный Интеллект (277215) 8 лет назад
У тебя там уже гоголь- моголь от частого сбивания.
Глеб Уткин Гуру (4894) 8 лет назад
ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ БОЛИ В ЯИЧКАХ
Воспаление придатка семенника или яичка. Причиной воспалительного процесса может стать проникновение возбудителей заболевания из других органов организма, половые инфекции и т. д;
Еще одной причиной развития боли в яичках могут быть их травмы;
Наличие варикозного расширения вен яичка;
Водянка яичек, которая проявляется накоплением жидкости между оболочек яичек;
Наличие паховой грыжи. В таком случае боль становится результатом физического давления на мошонку;
Развитие перекрута яичка, которое происходит при повороте яичка вокруг своей оси и перекруте семенного канатика. Такая ситуация характеризуется развитием резкой боли и может приводить к нарушению кровообращения и передавливанию семявыводящих протоков. Похожие симптомы могут наблюдаться и при ущемлении нервных окончаний и спазмах семенного канатика;
Доброкачественные или злокачественные новообразования яичек и придатков;
Мочекаменная болезнь, воспаление органов мочевыводящей системы, опухоли или кисты. В таком случае боль лишь иррадирует в яички.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/mochepolovaya-sistema/vozmozhnyie-prichinyi-bolej-v-yaichk.html#ixzz4ZCtJhiVA