какой рисунок на галстуке лучше всего подходит к рубашке в полоску?

Хомик Гуру (3071), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fikus Гуру (4823) 15 лет назад
главное, чтобы по цвету подходил.. .
почему-то мне "Бойцовский клуб" вспомнился.. . Перечень вещей, необходимых в командировке
Шесть белых рубашек. Двое чёрных брюк. Минимум для выживания.
Походный будильник.
Беспроводная электробритва.
Зубная щётка.
Шесть пар нижнего белья.
Шесть пар чёрных носков.
И, как оказалось, мой чемодан вибрировал при отправке из Дуллса, и в полном соответствии со словами парня из службы безопасности, полиция изъяла его из вещей, допущенных в полёт. Мои контактные линзы. Один красный галстук в синюю полоску. Один синий галстук в красную полоску. Это форменные полоски, не клубные. Один красный галстук.
в тему про галстуки ^_^
Ходасевич Елена Мудрец (12848) 15 лет назад
По-моему, рисунок и на рубашке и на галстуке - это уже перебор. Лучше пусть будет однотонный.
Даниил Копосов Мыслитель (6484) 15 лет назад
Рубашка в полоску - однотонный галстук в тон костюму или в тон рубашке (одной из ее полосок) . Разве нет?