Почему раньше говорили "давай займемся любовью", а щас "гоу ибаца" ?

Наиль Мустафин Гуру (2932), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Бачиннов Мудрец (15433) 7 лет назад
потому что сейчас это не любовь а занятие чем то похожим на" любовь"
Остальные ответы
Cumberbatch Мудрец (11113) 7 лет назад
Потому что был СССР и за Ибицу могли растрелять.
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 7 лет назад
Молодежное общество осиротело на словарный запас настолько, что упрощает фразы до букв, а то и звуков!

НАЗАД К АВСТРАЛОПИТЕКАМ АЙ-ДА!!!!)
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 7 лет назад
Никогда так не говорили, чувством нельзя заняться, поменяться, его нельзя купить, продать, подарить, украсть...
rogersmith666 rogersmith666 Знаток (405) 7 лет назад
И раньше говорили. Только без стилистики сленга " падонкафф"
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
Раньше также сношались (а то и похлеще), просто сейчас все называют новыми словечками.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 7 лет назад
просто они не скрывают, что не умеют любить
а ебацца и поросёнок может )))))
Алексей Мудрец (13611) 7 лет назад
Просто Вы выбрали неподходящее окружение для себя, раз у Вас сформировался подобный вопрос. Плохие и хорошие, образованные и не очень - они были всегда. Только среду общения человек выбирает (или не выбирает) сам. А среда формирует восприятие мира, как известно эмпирически.