Помогите, придумать сказку о суффиксах -ек-,-ик-,-чик-. Надо продолжить предложенную в учебнике сказку

Артур и Наташа Олейниковы. Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Старший Гуру (2882) 7 лет назад
Жил был Ек. Нашел он однажды в лесу дремучем большую кучу Чик. Наелся до отвала и напал на него злобный Ик. Вывод: не надо есть всяких Чик чтобы не напал Ик
Виктория Киселёва Знаток (284) 7 лет назад
сказка о 3 поросёнках ваша только ек ик чик