Как поставить Live Wallpaper Picker на телефон nomi i500

Я не могу поставить живые обои, при попытке установить из приложение, оно пишет ошибка, если тапом по рабочему столу, то там нету живых обоев, как и в настройках ни слуху, ни духу о живых обоях... Надеюсь, это поможет, телефон достаточно мощный для живых обоев, у моего друга в 100 раз хуже, ну они работают и есть выбор стандартных, а у меня нету...

Дополнен

Я проверял android assistant,он пишет, что живые обои поддерживаются. И при попытке выбрать живые обои, которые я установил, пишет приложение удалено, самого live wallpaper picker.изд нету в систем аппс

программы нет в системной папке, сторонняя работать не будет так как она не записывается при установке в папку root. можно установить root права, и из под системы прописать все, можно перепрошить. но скажу одно - долго ты не попользуешся живыми обоями - так из за них энергопотребление увеличется на 25-30%