Как найти количество комбинаций?

Допустим есть 5 рычагов, их можно нажать просто любыми способами, как определить сколькими? Объясните формулой, без «умных» слов, я в 5 классе.

Дополнен

Я сделал лидером, ибо я «богатый»

2 в пятой степени. То есть 32.
Или иначе, у тебя алфавит из 2 букв (вкл или выкл.). Всего в слове 5 букв (5 рычагов). На каждом месте может располагаться только буква "вкл" или буква "выкл".
Есть формула (как она называется, не Шеннона, но что-то из разряда). Количество вариантов N=M^I, где М - мощность алфавита (количество букв, которые могут быть использованы в слове), а I - количество позиций, на которых они могут размещены (длина слова, количество букв, если так понятнее).

Если я что-то не то написала, то извиняйте, ибо я уже не очень-то хорошо помню, как это формулируется)

А ответы выше, если не ошибаюсь, факториал пяти - это количество, как их можно между собой разместить, как предметы, а вовсе не сколько способов их нажать.

Факториал пяти или 5!

Думаю, что вам лет 59 !

5! =1*2*3*4*5, где * - умножить.

5! = 1*2*3*4*5 = 120