Мой кот придет, он жив?

lana Ученик (157), закрыт 7 лет назад
Месяц назад пропал мой кот Гриша, переживает вся семья и даже овчарка, которая с ним выросла, я его ищу, но безрезультатно... На душе тоска ..
Лучший ответ
вероника Гуру (2820) 7 лет назад
найдется
lanaУченик (157) 7 лет назад
Правда? он живой?
вероника Гуру (2820) да
Остальные ответы
Nicolas K Оракул (61313) 7 лет назад
Говорят, что коты могут (если его где-то оставили или он заблудился) даже за 1000 верст прийти к хозяину. А еще говорят, что они уходят умирать. Выбирайте что-то из двух вариантов моего ответа. Это точно.
Ыыыы ЫыЫЫЫУченик (220) 7 лет назад
Да уходят, было дело что мой кот ушел, лет 16 ему было тогда.
Inquisition Мудрец (10524) 7 лет назад
Придет, если живой. Коты всегда находят дорогу.
вова воеводин Мыслитель (5280) 7 лет назад
Ищи в подвалах ближайших домов
lanaУченик (157) 7 лет назад
да везде искала..
вова воеводин Мыслитель (5280) Ищи ещё там же, они напуганы и прячются в самых трудно доступных местах
IgorОракул (67685) 7 лет назад
Труп искать надо
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105291) ты идиот? сказать больше нечего?
将軍 Мыслитель (5835) 7 лет назад
остается только верить в это
Екатерина Петрова Мастер (1323) 7 лет назад
Вернётся. Скоро весна, погулять захотел)
Igor Оракул (67685) 7 лет назад
Мужайтесь. Его уже наверняка нет в живых. Мы тоже ждали когда наш ушел, но не вернулся.
Дмитрий Хмарский Мыслитель (5166) 7 лет назад
...Ваш кот или погиб, или сменил место жительства (переманили, украли), его могли случайно закрыть на чердаке или в подвале ...из личного опыта, максимальный срок - две недели отсутствия, дальше шансы на возвращение предельно низкие... знакомые нашли своего тайского кота на мусорных баках, в полукилометре от дома, через месяц... он их не сразу узнал, еще и ловить пришлось... грязный, худой, судя по шраму на переносице, побывал в переделках... говорят, до отлучки, сволочь он был редкая, сейчас (уже пару лет) - ангел...)))
...может это не их кот... а просто очень похожий? )))
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105291) 7 лет назад
причем тут эзотерика? расклеивайте объявления и ищите.
Алексей Александров Мыслитель (8270) 7 лет назад
Если месяц уже, значит не придёт. Скорее всего нет в живых. Но если с ним плохо обращались, просто ушёл и может жив.
Николь Мудрец (17815) 7 лет назад
часто находятся даже после такого срока
Нитья Искусственный Интеллект (704841) 7 лет назад
не всё так лучезарно как говорят
людмила буланова Мастер (1907) 7 лет назад
Вы реально что-то делаете, в том месте пропажи развесьте обьявления с фото кота, в подъездах, в подвалах смотрите первое время они отсиживаются там, даже на голос могут не выйти, спросите дворников, соседей, рядом в зоомагазины повесьте объявление, в ветклиниках, в местные газеты, очень много групп потеряшек в интернете там разместите и пишите за вознаграждение, а то и проигнорировать могут.