В доме происходит мистика, что делать???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
У нас 5 комнатная квартира, получали бабушка с дедушкой. Они военные, дед умер я еще была ребенком, бабушка была со странностями ( утром могла закричать чтоб вы все сдохли и т. д. а потом добрая, как одуванчик) короче мы живем тоесть я, родная сестра и ребенок (год и 4 месяца). После бабушки есть странности в квартире, и мы стали злее к друг другу, если мы на улице целуемся, обнимаемся. Как эта квартира все скандалы.
Вот пару дней назад я была одна дома с котом, что то с грохотом падоло, звуки невероятные. Кот первый побежал проверить, потом я и ничего!!!! А в этот вечер, хлынул кипяток из под раквины. Все остались живы, но что это??? Как правильно освятить квартиру???
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (657474) 7 лет назад
Позовите батюшку, он всё сделает.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572444) 7 лет назад
барабашка шалит, не парься, молочка ему налей...
КотЭ Оракул (94805) 7 лет назад
If there's something strange in your neighborhood
Who you gonna call? Ghostbusters!
If there's something weird and it don't look good
Who you gonna call? Ghostbusters!
ната злот Ученик (243) 7 лет назад
собрать в пакетик тапки ночнушку крушку лошку и чаполинить в больниц
NorthCrosser Мудрец (18083) 7 лет назад
вызовите для начала святого сантехника
Валентина Лариненко Мастер (1073) 7 лет назад
продай квартиру и все деньги на мой вебмани кошелёк перечисли WMR363929344583

Успей до лета+
tial Гуру (4619) 7 лет назад
Это вам мерещется. Вы просто считаете что не заслужили жить там вот вам и всякая фигня и чудится. Просто найдите для себя объяснение почему вы достойны жить там, где живете. Ну или найдите любимого человека.
Грег Семенов Профи (536) 7 лет назад
Как правильно освятить знает тот, кто этим занимается, т. е. священник из церкви. Вы сами что ли хотели, без священника?
aleksandr Гуру (2950) 7 лет назад
Непременно вызывайте уфологов изучающих все эти полтергейсты -они вам очень благодарны будут и еще деньги за это хорошие платят если вдруг ..в нужный момент попали когда приехали
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 7 лет назад
http://www.pravoslavie.ru/answers/42371.htm об освящении квартиры (жилья).
Источник: Православие
а минь Оракул (77145) 7 лет назад
можете сами простоять 3 час на коленях читая евангелия, все ЗЛЫЕ духи боятся боли, и поэтому убегают навсегда из этого места.
как правильно простоять на коленях смотри здесь Об авторе https://yandex.by/search/?lr=10274&msid=1487226669.56119.20937.10584&text=исцеление народ ру
Lar_kaИскусственный Интеллект (288827) 7 лет назад
Евангелие не читано Вами ни разу, да?
а минь Оракул (77145) с первой попытки не угадали.
Елена Елена Просветленный (21747) 7 лет назад
часто демоны появляются там где люди интересуются гаданием, спиритизмом. В Библии сказано: «Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми» (Деяния 19:19). Уничтожив книги по магии, эти новые ученики подали пример тем, кто хочет освободиться от влияния злых духов. Это могут быть книги, журналы, фильмы, плакаты и музыкальные записи, которые поощряют заниматься спиритизмом и преподносят его как нечто интересное и увлекательное. К таким вещам также относятся амулеты, талисманы и другие предметы, которые носят для защиты от зла.
Елена Катович Ученик (130) 5 лет назад
Можете попробовать освятить квартиру по всем углам.