должны проверять контрольные показания электросчетчика, показания снимали но их нет за два года, теперь долг 186000

Наталья Сысоева ( Чернова ) Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Riskot Мудрец (11018) 7 лет назад
Не понял вопроса. Два года не платили?
Анатолий Просветленный (44023) 7 лет назад
платежки то где? выбрасывать такие бумажки нельзя
RiskotМудрец (11018) 7 лет назад
Сейчас можно по интернету платить. )
Анатолий Просветленный (44023) тут хотя бы история платежей сохраняется)
Наталья Сысоева ( Чернова )Ученик (122) 7 лет назад
платила стабильно раз в три месяца, но не разу сама показания не подавала, приходили электрики, снимали, я считала что по ним и начисляют и жила спокойно, потом позвонили с энергосбыта попросили сказать показания, я сказала, они говорят у вас долг 186000, с 2014 года ни одних ваших показаний нет, дали мне до 9 марта срок заплатить 90000, и остальные 90000 на три месяца раскидать, т е по 30000 в месяц, у меня трое детей, младшей 9 месяцев, для меня это нереальные просто деньги, что делать не знаю
Анатолий Просветленный (44023) на 2 года что то слишком большая сумма, у меня электро-отопление в месяц в среднем 3500-4000 в зимний период на 64 кв. м. В год не превышает 30 т. р.
Анатолий Курбский Гуру (4871) 7 лет назад
А кто мешал самому снимать показания и по интернету сообщать их в горсвет и оплачивать?
Наталья Сысоева ( Чернова )Ученик (122) 7 лет назад
я не спорю, тоже не права, но они же снимали, куда они тогда девались?
Правильно делаешь, что не споришь. Поэтому и плати.