Я занимаюсь магией и гаданием, но много лет не занималась этим

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
У меня пра пра пра бабушка была цыганокой, до этого была бабушка исцелительноцей.
Я вообще об этом этом незнала до 20лет. У меня, я одна в семье, есть тары, руно и т. д.
Впринципи я сама страдаю, вижу людей на сквозь. Я не могу сама себе гадать, есть у меня будущее???
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328688) 7 лет назад
Бабушка цыганка, это может говорить только о склонности к халяве и попрошайничеству, а не способностях, хотя они у вас действительно есть. Отвечайте здесь на вопросы, это хорошо развивает и дает понять чем заняться в дальнейшем. Удачи.
Ляля ЧелябаОракул (96981) 7 лет назад
Милый, не все цыгане таковы. Так же можно сказать, что ваша русская мамка Наташа, давалка. а судьи кто?
Остальные ответы
Ляля Челяба Оракул (96981) 7 лет назад
А почему не можете? На тары на Руно - получится!
Андрей Гуру (3916) 7 лет назад
даже не думай, остатки жизненных сил растеряешь, нет у тебя способностей