рассинхрон аудио и видео в adobe premier pro cs4 не могу понять почему видео не успевает за аудио

Михаил Профи (550), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hot Heart Оракул (57748) 7 лет назад
Мне кажется, CS4 не успевает за технологиями. 2017-й на дворе. Ставь СС 2017, и все будет успевать.
black_climberИскусственный Интеллект (207483) 7 лет назад
последней более-менее устойчивой версией была 5.5. Дальше - глюки по нарастающей. Люди бают - адоб понабрал индусских говнокодеров, вот и следствие...
Hot Heart Оракул (57748) Работаю уже год в нем, сейчас стоит СС 2017 - никаких проблем вообще. Работаю с MXF и Mpeg, всякими говнокодерами не пользуюсь никогда. Все работает стабильно, отличная поддержка Nvidia Quadro
black_climber Искусственный Интеллект (207483) 7 лет назад
захват игрухи? потому что не надо ставить переменный фреймрейт. Да и переменный битрейт не стОит.