Как на планшете (андроид) начать игру с самого начала в Fishdom 2.7.8 от PlayRix ???

Денис Фокин Ученик (240), на голосовании 7 лет назад
Удаляю игру; затем устанавливаю с PlayMarket - и снова у меня старый аквариум и 30 уровень...
Голосование за лучший ответ
Zer0 Искусственный Интеллект (168148) 7 лет назад
данные игры в настройках удали
дроидер Мыслитель (7758) 7 лет назад
Заходишь настройки приложения Выбираешь свое. удалить кеш очистить данняе
Настя ГайдашУченик (194) 6 лет назад
а если очищаешь данные а игра все равно на том же уровне .Что делать?
Эскаго Гуру (3149) 7 лет назад
Настройки>приложения>название игры> там очистить данные
Gift Ученик (132) 7 лет назад
Если на планшете кроме этой игры ничего нет, то
Настройки / восстановление и сброс / Сброс настроек (к заводским)
Анатолий Нужин Знаток (304) 7 лет назад
В настройках удали кеш игры !
Андрей Шатунов Ученик (95) 7 лет назад
Поменяй аккаунт в Google Pley и игре!
Ярослав Мирошниченко Ученик (162) 7 лет назад
Зайди в: настройки > приложения. Найди там свою игру, и нажми стереть данные. В игру не заходи пока-что. Далее создай новый аккаунт Google+, зайди в игру, и выбери тот аккаунт. Все. Удачной игры.
Джек Малхей Знаток (376) 7 лет назад
Зайди в настройки . Потом приложения, найди игру. Далее нажми на нее и потом нажми на кнопку "стереть данные". Если не помогло смени акк гугл плея
Виктория Петряева Профи (525) 4 года назад
Удалите игру, как написано выше ( с чисткой хеша), загрузите игру с плеймаркета заново, но не заходите в нее. Отключите на телефоне ИНТЕРНЕТ. Войдите в игру и играйте, игра запустится с первого уровня. Во время игры включите интернет. В игре появится окно " востановить уровни игры?" нажимаете" отмена".ВСЕ играете дальше...