Почему в помещении где находится человек пахнет газом? Природным газом, бытовым.

незнакомка просто Гуру (4147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Poltinnik Просветленный (30101) 7 лет назад
Человек не из Бутана приехал?
Остальные ответы
Шурик Мыслитель (8339) 7 лет назад
На обед был гороховый суп
Sergius Искусственный Интеллект (242942) 7 лет назад
Для справки - природный газ, тот, который в газовой плите, не имеет запаха и горит бесцветным пламенем. В него умышленно добавляют сверхвонючее вещество - этилмеркаптан (C2H5SH) с запахом гнилой капусты. Он ядовит, но «запах газа» ощущается уже при совершенно безопасной его концентрации в воздухе — менее одной части на 100 миллионов.
Возможно где-то утечка газа, вызовите газовую службу.