Входит ли в обязанности делопроизводителя подшивка бухгалтерских документов и их списание??

СветланаКасимова Ученик (244), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Флэшка Оракул (53807) 7 лет назад
любая обязанность - это оплата. Попросите для ознакомления с вашими долж. обязанностями должностную инструкцию по вашей должности/работе, которую вы подписывали до момента подписания трудового договора. Если инструкции нет, вы можете работать так, как считаете для себя нужным, т. к. ваши обязанности не регламентированы утвержденным локально-нормативным актом вашей организации коим и является должн. инструкция.
СветланаКасимоваУченик (244) 7 лет назад
в должностных обязанностях этого нет, у делопроизводителя тоже нет, вот и получается она получает за это, а я бесплатно. И ругаться не хочется, и терпеть тоже.
Флэшка Оракул (53807) ругаться не надо, надо написать служебную записку на имя генерального директора " в связи с производственной необходимостью мне, Ивановой М. И. делопроизводителю отдела________ было предложен следующий вид работы : 1. __________________________ Готова: - ознакомиться с внесенными изменениями в мою должностную инструкцию и подписать данный ЛНА - ознакомиться и подписать доп. соглашение к моему трудовому договору по части внесения изменений в пунк ______ (оплата труда) - написать заявление с просьбой выдать мне в рамках норм ТК РФ заверенную выписку по моей должности/работе из штатного расписания. Или так же готова рассмотреть оформление совместительства по дополнительной по работе ________________ (описание работы... подшивка документов... ля ля ) и ознакомиться с Приказом .
Остальные ответы
Ольга Иванова Просветленный (35723) 7 лет назад
нет
СветланаКасимоваУченик (244) 7 лет назад
это где то прописано законом?
Ольга Иванова Просветленный (35723) в ваше тр. договоре
Riskot Мудрец (11018) 7 лет назад
Надо заглянуть в служебную инструкцию. )