Можно ли заниматься фитнесом либо на тренажерах,если 8 месячного ребёнка кормлю грудью? Говорят молоко киснет,правда ли?

1 Гуру (3080), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mido Mico Искусственный Интеллект (158174) 15 лет назад
неть, не правда. . занимайтесь сколько угодно :)) малышам нужны красивые мамочки. . и обязательно кормящие :))
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
мне это еще только предстоит, но логики я не улавливаю, в любом случае можешь попробовать - прокиснет, перестанешь )))
Ирина ГорбуноваМудрец (10942) 15 лет назад
молочная кислота накапливается в мышцах при слишком интенсивных ттренеровках и попадает в молоко. так что сильно не пергружайтесь.. я читала в журнале, что советуют танцы или что-то типа того, меньше нагрузка.
Юлия Мастер (2349) 15 лет назад
давайте теперь тогда на диван все ляжем и тогда у нас молоко точно не закиснет! )))
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
молочная кислота накапливается в мышцах при слишком интенсивных ттренеровках и попадает в молоко. так что сильно не пергружайтесь. . я читала в журнале, что советуют танцы или что-то типа того, меньше нагрузка.
Марина Сахарова Оракул (62770) 15 лет назад
Можно, только осторожно. Насчет "прокиснет", пожалуй, слишком, но бывают случаи, что оно пропадает от сильных физических нагрузок. Так что очень-очень аккуратно, ни в коем случае не "перегреваясь". Вот откормите дитя, и будете делать фигуру по полной программе, а сейчас не увлекайтесь.
Лесная фея Мастер (2471) 15 лет назад
бред, это лентяи придумали, чтобы оправдать собственную лень. занимайтесь на здоровье, и ваше удовольствие передастся ребенку через молоко. удачи!
Anya Nikolaeva Гуру (3954) 15 лет назад
да нет, конечно, молоко в груди скиснуть не может))) но слишком интенсивная нагрузка приводит к вырработке молочной кислоты, из-за этого портится вкус молока. Да и молока может стать меньше. Но это не значит, что заниматься не нужно - просто все в разумных пределах
Григоренко Наталия Мастер (1331) 15 лет назад
Приветик! Люди много чего говрят, но такое я в первый раз услышала. -))))) По себе знаю, так как у меня уже есть ребенок, и я занималась тоже физическими нагрузками, просто нагрузки нужно нормировать (чтобы они занимали не очень много времени) , чтобы молочная кислота не портила вкус молочка (так как она вырабатывается при физических нагрузках и нервных перенапрежениях) . А, и еще нужно пить больше жидкости, когда занимаешься на тренажерах. чтобы у тебя не было обезвоживания, и всегда было молочко!! ! Успехов!!!
Белая Тигра Профи (894) 15 лет назад
Это только хорошо для вас будет, а значит и для вашего ребенка.
инга Мастер (1605) 15 лет назад
При физ. нагрузке в мышцах накапливается молочная кислота, которая портит вкус молока. Поэтому после тренировки подождите 2 часа, за это время кислота расщепляется и можно снова кормить малыша!
Даночка Профи (675) 15 лет назад
Про молочную кислоту здесь уже писали, так что не буду повторяться. Я просто занималась фитнесом, после тренировки через 1,5 часика сцеживалась и после пила много жидкости что бы пришло новое молочко!
Так что хорошей вам тренировки и приятного кормления!!!