Отношения после расставания, возможны ли ?

Женя Щёков Профи (650), закрыт 7 лет назад
Встречался с девушкой, так получилось, что её отношения до меня были не так давно, и из них она получила только разочарования. У нас через какое-то время был разговор, после которого мы расстались, т. к. у неё остыли ко мне чувства . Мы остались друзьями, да и тренируемся мы в месте, часто друг друга видим, и общаемся, хоть и не так много как раньше. В основном это конечно общение исходит от меня, но она не противится ему. Хотел её вернуть, пробовать сказать нужные слова, но вместо этого начал зачем-то ныть, про чувства и т. д., поступил как эгоист, чуть ли не везде говоря я, я, я, яяя. Возможно ли, что когда-нибудь наши отношения начнутся вновь, учитывая, что мы общаемся ?

Думаю не мало важным будет упомянуть, что она менее меня считает мужчиной, что мне не хватает стали и хладнокровности, как я строгости характера. Над этим пытаюсь работать, т. к. самому неприятны некоторые моменты
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341732) 7 лет назад
шанс есть всегда, а то что затупил - эт нормально, научишься...
Остальные ответы
Светлана Оракул (68865) 7 лет назад
ну, если нравится "пилить опилки"! Сделал выводы, иди дальше!
altlisek Искусственный Интеллект (234767) 7 лет назад
Во-перых, она - предатель. Предала предыдущие отношения. Во-вторых, она вообще не умеет любить, и это исправлению не поддаётся. В-третьих, относится к типу девушек, которые изо всех сил нагибают нормальных мужиков, чтобы вытереть о них ноги, А когда у них получается, - с обиженным видом бросают их.

Отношения можно продолжить. Просто из жалости. Она инвалид. Если не обременительно, можно подарить инвалиду полчаса в месяц, не более. А боженька нам возместит)
тим Гуру (3866) 7 лет назад
Никогда не навязывайся человеку.... а тем более к женщине, уважать не будет....
Алексей Мудрец (10675) 7 лет назад
думаю не стоит тебе этого делать
глаша гл Знаток (298) 7 лет назад
кароче отстань от неё. Будь холоднокровным мачо) С другими девушками потренируйся.