Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы вы назвали это фото ?))+++

Одинокая Волчица ... Просветленный (22734), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ли Ра Гуру (3851) 7 лет назад
Самец.
СЕРЁГАМудрец (10500) 7 лет назад
Это автомат))
Остальные ответы
Джордж Вашингтон Мыслитель (9350) 7 лет назад
пи.. дец))) скоро на Россию хомяки войной попрут, а не Америка)))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 7 лет назад
Привет О Женщина!)) Фото?! .Это не что как - ДАЙТЕ МНЕ ШМАССЕР!)))
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 7 лет назад
У сбитой летчицы, наконец-то сбылась заветная мечта!!!!)))))