Что хорошего будет в марте?

GK Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В Личном)
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 7 лет назад
Много положительных весенних эмоций.
Остальные ответы
Алина Просветленный (28582) 7 лет назад
А что здесь могут об этом знать?)
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
ребенка будете планировать уже в этом году. Рядом мужчина-который вас понимает и ценит.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Вам на вопрос выпала Руна: Кен

Толкование:
Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 7 лет назад
Вас поздравит с 8 марта человек, о котором вы почти что забыли!
GKУченик (134) 7 лет назад
А тот, кто мне интересен, устроит праздник для другой? Спасибо)
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
летом будет предложение о гражданском браке.
???? Мастер (2270) 7 лет назад
моё день рождение в марте!
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
Почаще посещайте людные места, выставки, гуляйте. И все наладится.
Ольга СонинаМудрец (19812) 7 лет назад
Рада, посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/198374405
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
Вас ждёт большой сюрприз в конце марта!
GKУченик (134) 7 лет назад
В личном? Или просто? Не знаю как понимать "сюрприз")
Тихон Тихон Гуру (4655) 7 лет назад
Дружба. Прогулки по городу, рамантик.
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Март не принесет изменений. Придется подождать....
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
У вас идет встреча с вашим прошлым. И настоящим тоже. Все эти мужчины определенно играют свою роль в вашей жизни. Но при этом вам придется делать выбор и принимать решения как вам быть дальше и что делать
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
В марте начнётся весна !
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
идет действительно мужчина, который будет ухаживать за вами!
Злой Высший разум (11749707) 7 лет назад
все будет лучше чем вы ожидаете, поверьте