берем ипотеку. банк затребовал справку с психдиспансера от продавца-собственника-кто должен оплатить эту справку?

Лариса Кудряшова Знаток (268), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
риэлтор говорит, что покупатель, т. к это доп. требования нашего банка ( газпромбанк)
Голосование за лучший ответ
Riskot 2 Мудрец (12382) 7 лет назад
Как договоритесь. )
Павел Барбашин Мудрец (13630) 7 лет назад
Продавец. Это его персональные данные, психиатр выдает справку только обратившемуся лично.
аня петрова Гуру (3984) 7 лет назад
Вообще то за такую справку денег брать не должны
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 7 лет назад
Если продавец хочет продать свою квартиру- предоставит вам справку. Если вы хотите купить эту квартиру, а продавец не хочет оплачивать справку- вам решать. Или оплачиваете, или ищите другого продавца, который сам оплатит
Виталий Варламов Мудрец (19299) 7 лет назад
Он ее покупает что ли??? Почему платить?
Главный адвокат страны Мыслитель (7833) 7 лет назад
Она бесплатно выдается в психдиспансере по месту жительства.