А в Гос. Думе все такие как Алексей Митрофонов, Вороненков и Максакова?

Василий Иванов Просветленный (20214), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ля Ляляка Просветленный (45580) 7 лет назад
конечно-ДА
.Мастер (1831) 7 лет назад
Нет. Там есть истинные ПАТРИОТЫ
VIK HOM Мудрец (10244) Это т построит быржуинско жидовское царство благоденствия для иноков.
Остальные ответы
igor kondratiev Просветленный (21371) 7 лет назад
В Думе правит Единая Россия, а там 50% - миллионеров и миллиардеров ( по официальным данным)...
.Мастер (1831) 7 лет назад
А как же настоящие патриоты
VIK HOM Мудрец (10244) Это питриот ЭРЕФИИ!!! Настоящих буйных мало вот и ставят дурююков.
bada Мудрец (13898) 7 лет назад
Нет, еще спортсмены, артисты и куча помошников у каждого.
.Мастер (1831) 7 лет назад
Каждому патриоту положено 6 помошников
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
То же дерьмо только с другими фамилиями.
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Такие, как народ и современная эпоха.
.Мастер (1831) 7 лет назад
Дети (народ) за родителей не в ответе.
Ну да. Они обычно еще хуже.
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
да там из за денег усе жадные.
Лидия Апасова Высший разум (117893) 7 лет назад
Бесспорно именно таких большинство в госдуме, которые успешно проходят разные фильтры кремля и правящей партии, с гарантией получения высоких доходов за принимаемые законопроекты, в интересах тех, кто их покупает - банковского капитала, сросшегося и финансовым лобби в правительстве. А такими исполнителями могут быть только беспринципные негодяи и депутаты, одержимые властью и корыстью. Для меня совершенно ничего неожиданного нет в осуждаемом поведении митрофановых, вороненков и других, кто еще публично пока себя так не проявил. Но если создастся экстремальная для них ситуация, с успехом используют свое пребывание в госдуме в личных и корыстных интересах. Ждать, что там будут на службе святые и праведные депутаты не только утопия, но элементарная иллюзия...
Рокко БайкаловЗнаток (497) 7 лет назад
НО ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ТУПОСТЬ-ОБВИНЯТЬ ЭГОИСТОВ-КТО НЕ ОНЫЙ ПУСТЬ КИНУТ В МЕНЯ КАМЕНЬ- ТАК ШО- ПРИЧИНА БАРДАКУ-САМ-НАРОД!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204459) 7 лет назад
Много таких. Пока им дают воровать, откаты брать они патриоты. А как прихватывать начинают, то они сразу сливаются к своим коррупционным капиталам на счетах западных банков и имуществу на коррупционные деньги. А себя при этом они объявляют страдальцами от режима и политических преследований в России, просят убедища.
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Так народ определяет условия их существования в стране. Возмущение и практика их вытеснения с должностей должны осуществляться повсеместно. Ведь известны и их кумиры и их родаки и прочие поддерживающие тувари.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204459) Да. Только возмущения не должны организовываться лидерами у которых у самих счета в западных банках и имущество заграницей а также поддержка за границей
Свинка Правосудия Ученик (230) 7 лет назад
Вася, какие такие? Обоснуй свой вопрос.
Я могу тебя встречный вопрос задать, а в раде все идары как ляшко?
.Мастер (1831) 7 лет назад
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ 1 год назад
Высший разум (1885207.
Чтоб задать вопрос, нажмите на верхней панели на "+Спросить":
https://otvet.mail.ru/ask

Теперь поведаю, как задавать вопросы более подробно.
Ознакомьтесь с разделом помощи:
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/ask

В шапке вопроса кратко формулируйте вопрос,
а потом пояснения к вопросу дополняйте в поле под вопросом.
VIK HOM Мудрец (10244) 7 лет назад
Общество расслоилось на буржуев и быдло. Пора восстанавливать справедливость?
сергей шеламовМудрец (15256) 7 лет назад
Согласен.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184104) 7 лет назад
Стать всем буржуями или стать всем быдлом ?
.Мастер (1831) 7 лет назад
В 1993 све ликовали и естественно думали что именно они станут капиталистами . а нищетой стонет кто то другой

Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если одному управленцу приходиться работать в стране где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другому где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета предприятия. (из государства)
В фильме "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA Необходима Прогрессивная шкала НДФЛ на Сверхдоходы
НДФЛ=13%(плоская шкала) на Сверхдоходы выгоден только крупному капиталу
VIK HOM Мудрец (10244) Извините, но в стране не должно быть причин для расслоения общества на враждебные группировки, кои в основном порождаются экономическими условиями, а следовательно между современными буржуинами и и безработными нищебродами. Ведь это путь к катастрофе - очередной революции люмпенбыдлотыуправляемой навальными и зарубежным финансированием переворотов в стране. На предперевыборном этапе для путина это крах его правления, которое может быть заменено на родственника ЕБН Шойгу. Это уже не тот кто был в МЧС.
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Нет. Ещё есть Жириновский
.Мастер (1831) 7 лет назад
и патриоты
сергей шеламовМудрец (15256) 7 лет назад
А еще Силуянов. Без стыда и без совести.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184104) Силуянов - патриот без стыда и совести .
Максим Ефимов Мастер (1105) 7 лет назад
в госдуме все одинаковые. день иночь заботятся о росте благосостояния народа
Александр Радченко Гуру (3803) 7 лет назад
В ЕдРе - еще хуже. Они заботятся о благосостоянии - да. НО О СВОЕМ СОБСТВЕННОМ!!! А на народ всем НАЧХАТЬ!!!!
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
Самый яркий представитель госдумы - Жириновский. А эти, кого вы назвали - шушера.
.Мастер (1831) 7 лет назад
Шушера не шушера а пол миллиона в месяц имеет да плюс неприкосновенность
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 7 лет назад
все такие или еще хуже
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16896) 7 лет назад
Уж вам-то откуда знать?? Вы помощник депутата? Вообще разве в РФ живете
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
в госдуме нет клонов, все люди разные, тем более, что перечисленные вами люди в госдуме уже не были. причем давно.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 7 лет назад
Перечисленные - не так и плохи... по сравнению с другими..
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16896) 7 лет назад
Вам-то откуда знать сие?!