Как попасть в мир undertale?

надо просто стать достойным этого ундертала!

Для самого начала учишь английский язык чтобы говорил как по русский!!!! Потом копишь 200к рублей или даже больше. Потом покупаешь билеты в америку (штат Квинсленд) и рядом с горой эбботт (гугл карты в помощь) заказав билеты собираешь чемоданы прощаешься со всеми и ждешь следующий день. Проснувшись одевайся и езжай в аэропорт и проходи весь face control и зарегистрируешься. После всего этого ожидаешь когда подготовит твой самолет (скорее всего boeing). Сев в самолет наслаждайся полетом и хавкой которую со временем раздадут (она там божественная). После продолжительного полета прилетаешь в америку и проходишь опять face control и получаешь свои чемоданы и проверяешь их целостность. Находишь своего гида и предоставляешь ему свои документы и садишься в автобус и отправляешься в гостиницу. Приехав в гостиницу зарегистрируешься и распаковываешь в номере чемоданы. Осваиваешься денька 2 и закупаешься всеми необходимыми вещами (еда, медикаменты, снаряжение скалолаза, большой вместительный рюкзак). На третий день пребывания собираешься и ловишь такси и едешь к горе эбботт. Находишь пещеру и запоминаешь где она находится (Но не падаешь туда!). Ищешь души человеческие (7-ми хватит). Набрав душ падаешь уже в пещеру и дальше уже все сам знаешь что делать (набранные души отдать азриэлю и заставить пойти его на поверхность) *НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ГЕНОЦИД А ТО СТАНУ КИЛЛЕРОМ И НАЙДУ ГЛОТКУ ВЫРЕЖУ!! *

упал в гору. меня от туда достали и в больничке лежал 4 месяца. только деньги потратил на верную смерць

Удаленный ответ Ответ удалён

К сожалению, никак. Это просто игра, выдуманный мир.