Синий Экран Ошибка 0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

Эрик Ученик (46), на голосовании 8 лет назад
Поставил другой процессор он мне выдаёт ошибку 0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Синий экран. Если я отфарматирую Диск (C) а потом поставлю процессор я смогу на него поставить windows?
я сейчас я не могу поставить винду выдаёт ошибку!
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 8 лет назад
у вас ошибка 209→ The signal being posted is not correct [отправляемый сигнал не верен]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
//а потом поставлю процессор//--- а̲к̲к̲у̲р̲а̲т̲н̲о̲ ̲у̲с̲т̲а̲н̲о̲в̲и̲т̲е камень (цп) далее обновите из под dos ваш БИОС и заново ставьте виндовс и все