Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ФИЛЬМ.

ЮЛИАННА Знаток (297), закрыт 1 год назад
В фильме рассказывается про "Геракла" , он был подростком тогда, его мать отправила его в человеческий мир, специально. Там у него 3 желания было. Он ещё познакомился с каким то другом. Там еще шкафчик сломал помню.
Пожалуйста)
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 1 год назад
Приключения маленького Геркулеса/Little Hercules in 3D(2009)
https://www.kinopoisk.ru/film/230994/
Повелитель Олимпа Зевс однажды решает проучить своего сына-подростка и отправляет Геркулеса на Землю. Геркулес оказывается в Южной Калифорнии.Юношу в звериных шкурах, с мечом наперевес, сначала пугают людские порядки и неведомые железные механизмы, но вскоре он начинает привыкать к местным «обычаям».