Как сделать член большим? ?

Андрей Канарьев Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрей серебров Профи (684) 7 лет назад
вакуумным насосом от велосипеда
Катя И Мастер (1671) 7 лет назад
Очень просто. Сварите в кипятке. Под воздействием температуры все расширяется.
President Barack Obama Оракул (56058) 7 лет назад
Чувак, ты насмотрелcя порнухи походу, где все больные. Длина члена нормального мужчины достигает 13-15 сантиметров.
Елена Оракул (96888) 7 лет назад
в качестве инструкции возьми мультик "Отчего у слона большой хобот"
Ричард Ричард Ученик (95) 7 лет назад
пусть девушка потрогает, сразу увеличится!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 7 лет назад
как качки качают мышцы так и ты качай член. есть упражнения для этого.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 7 лет назад
мой муж иногда одевает помпу специальную
Monk Знаток (388) 7 лет назад
У девушек есть такая отмазка типо размер не имеет значение"...
Людмила Славина Знаток (318) 7 лет назад
Для увеличения длины и диаметра члена, для продлевания и усиления эрекции нужен крем и Ваша сексуальная жизнь на новом уровне. Попробуйте!